Всем доброго! Я с Анастасией уже много лет и всегда это высший уровень мастерства 🌟 коннект с клиентом и всё в соответствии с пожеланиями клиента. Все инструменты стерильны, материалы качественные. Время носки гель-лака в моем случае - 3-4 недели.
Плюсом еще и удобное расположение. Уютная, комфортная студия.
Очень рекомендую премиум-мастера Анастасию 🔥🌹🌹🌹